Индийские фильмы

Здравствуйте, я ваша тетушка (1998)

Здравствуйте, я ваша тетушка
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Боевики, Мелодрамы, Драмы, Комедии

«Здравствуйте, я ваша тетушка!» (Индия, 1998) — яркая музыкальная комедия, вольная адаптация знаменитой пьесы «Тётка Чарлея». Действие перенесено в Бомбей. Два брата-студента вынуждены скрывать от строгого опекуна своё увлечение театром и соседку-красавицу. Ситуация становится критической, когда дядя внезапно объявляет о визите. Спасти положение может только появление респектабельной родственницы из Лондона — эксцентричной тётушки. Её роль берёт на себя старший брат Баблу в неузнаваемом женском облике.\n\nФильм мастерски сочетает искромётный юмор переодеваний и неловких ситуаций с зажигательными болливудскими песнями и танцами. Говинда блистательно исполняет двойную роль, создав один из своих самых запоминающихся комических образов. Картина стала культовой для индийского зрителя благодаря безупречному гэг-юмору, харизме актёров и неподражаемой энергии праздника

Смотреть онлайн

Симхадри (2003)

Симхадри
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Боевики, Драмы

«Симхадри» (2003) — яркий образец телугу-язычного массового кино, сочетающий остросюжетный экшен и мелодраму. Главный герой, Симхадри (в исполнении суперзвезды НТР), — бесстрашный и принципиальный молодой человек, вступающий в жестокую схватку с могущественным криминальным кланом. Его мотивация — не только личная месть, но и защита простых людей от произвола коррумпированных бизнесменов и политиков. Фильм изобилует зрелищными боевыми сценами, запоминающимися танцевальными номерами под музыку М. М. Киравани и фирменным для НТР харизматичным героизмом «человека из народа». Картина стала одним из крупнейших кассовых хитов года на телугу-язычном рынке, укрепив статус актера как кумира миллионов зрителей благодаря смеси патриотического пафоса, семейных ценностей и безудержного развлечения

Смотреть онлайн

Рам и Балрам (1980)

Рам и Балрам
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Боевики, Мелодрамы, Драмы, Комедии

Фильм «Рам и Балрам» (Ram Balram) 1980 года — это классический боевик-драма индийского кинематографа, снятый режиссером Виджаем Анандом. История вращается вокруг двух братьев, Рама и Балрама, которых в детстве разлучили обстоятельства. Рам вырастает честным полицейским, а Балрам попадает в мир преступности. Их пути пересекаются по разные стороны закона, что приводит к напряженному конфликту между долгом и кровными узами. В главных ролях блистают Дхармендра (Балрам) и Амитабх Баччан (Рам), чья мощная экранная химия стала одной из ключевых особенностей фильма. Лента наполнена запоминающимися музыкальными номерами, динамичными погонями и драматическими перипетиями, исследуя темы братства, чести и справедливости в характерном для болливудского кино стиле того времени

Смотреть онлайн

Если сын, то такой (1994)

Если сын, то такой
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Драмы

Индийская семейная драма 1994 года, название которой можно перевести как «Если это сын...». Фильм затрагивает остросоциальную проблему предпочтения мальчиков девочкам в традиционном индийском обществе. История сосредоточена на судьбе женщины, которая после рождения дочери сталкивается с жестоким давлением со стороны семьи и общества, жаждущих наследника. Лента исследует темы гендерного неравенства, устаревших обычаев и личной трагедии матери, разрывающейся между любовью к ребенку и патриархальными ожиданиями. Это эмоциональное кино сочетает мелодраматические элементы с критическим взглядом на глубоко укоренившиеся социальные предрассудки.

Смотреть онлайн

Мужественное сердце (1992)

Мужественное сердце
405 0

«Мужественное сердце» (ориг. «Dilwale Dulhania Le Jayenge», 1992) — легендарная индийская романтическая драма, ставшая культурным феноменом. История начинается в Европе, где во время путешествия встречаются Радж и Симран — молодые люди из консервативных индийских семей. Между ними вспыхивает любовь, но судьба разлучает их: отец уже обещал выдать Симран за другого человека в Пенджабе. Фильм мастерски сочетает страстную любовь с уважением к семейным ценностям и традициям. Главный герой не похищает невесту, а завоевывает сердца всей её семьи своим благородством и преданностью. Картина задала новые стандарты для болливудских мелодрам на десятилетия вперед благодаря харизме Шахрукх Кхана и Каджол, запоминающимся песням и вечному посылу о том, что истинная любовь побеждает все преграды честным путем

Смотреть онлайн

Конец любви (2011)

Конец любви
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Драмы, Комедии

Фильм «Конец любви» (Love Breakup Zindagi, 2011) — это индийская романтическая драма-комедия, исследующая сложные перипетии современных отношений. История вращается вокруг пары — Шрея и Мили, чья идеальная любовь сталкивается с суровой реальностью после свадьбы. Фильм детально показывает, как рутина, неоправданные ожидания и эгоизм постепенно разрушают брак, приводя к болезненному расставанию. Однако лента не ограничивается печальным финалом; она предлагает зрителям задуматься о ценности компромиссов, важности общения и истинной природе любви. Смешивая жизненные диалоги с легкими комедийными моментами и эмоциональной глубиной картина представляет собой зеркало для многих пар переживающих подобные кризисы

Смотреть онлайн

Привет, малышка! (2007)

Привет, малышка!
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Драмы, Комедии

Фильм «Привет, малышка!» (оригинальное название «Heyy Babyy») — это индийская романтическая комедия 2007 года режиссера Саджида Хана. История вращается вокруг троих холостяков из Сиднея — Аруша, Тана и Али — чья беззаботная жизнь полная вечеринок и флирта переворачивается с ног на голову, когда у их порога появляется очаровательная младенец. Малышку подкидывает бывшая девушка одного из них, и теперь трое неопытных мужчин вынуждены стать заботливыми отцами.\n\nКартина является вольным ремейком голливудского фильма «Трое мужчин и маленькая леди». Фильм сочетает в себе фирменную болливудскую энергию: зажигательные танцевальные номера, юмор ситуаций, в которые попадают герои, и трогательные моменты взросления. Звездный актерский состав во главе с Акшаем Кумаром (Аруш), Фардином Ханом (Тан) и Ритешем Дешмукхом (Али), а также Видьей Балан в роли Эши придает истории особое обаяние. Это история о том, как ответственность и детская улыбка могут изменить даже самых отъявленных пове

Смотреть онлайн

В мечтах о любви (1992)

В мечтах о любви
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Мелодрамы, Драмы

«В мечтах о любви» (Индия, 1992) — это классическая индийская романтическая драма, снятая в лучших традициях Болливуда. Фильм повествует о внезапно вспыхнувшем чувстве между главными героями, чьи судьбы сталкиваются волей случая. Их путь к счастью оказывается тернистым и полным препятствий: разница в социальном статусе, предрассудки семьи и сложные жизненные обстоятельства проверяют силу их любви на прочность. Картина изобилует яркими музыкальными номерами, эмоциональными диалогами и красочной операторской работой, переносящей зрителя то в шумный город, то в живописную сельскую местность. Это история о всепобеждающей страсти, верности и жертвенности во имя настоящего чувства

Смотреть онлайн

Пицца (2012)

Пицца
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Триллеры, Ужасы

«Пицца» (2012) — индийский хоррор-триллер на тамильском языке, ставший культовым хитом. Молодой курьер пиццы Кунал получает заказ в старый, мрачный дом. То, что начинается как обычная ночная доставка, превращается в кошмар наяву: в квартире его ждут сверхъестественные явления и пугающие видения. Фильм мастерски создаёт атмосферу тревоги и саспенса не через кровавые сцены или спецэффекты, а благодаря умному построению напряжения и звуковому дизайну. Режиссёр Картик Субраманиам ловко играет со зрительскими ожиданиями от жанра «дом с привидениями», предлагая интеллектуальную историю с неожиданными поворотами. Успех картины породил ремейки на нескольких языках Индии и сиквел «Пицца 2: Вилла». Это эталонный пример того, как сделать захватывающий фильм ужасов с минимальным бюджетом

Смотреть онлайн

Мужчина?... Женщина! (2005)

Мужчина?... Женщина!
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Комедии, Фэнтези

Фильм «Мужчина?... Женщина!» (оригинальное название — «Shabnam Mausi») 2005 года основан на реальной истории трансгендерной женщины из Индии. Это драма, повествующая о сложном пути Шабнам, которая бросает вызов устоявшимся социальным нормам и предрассудкам, чтобы занять место в политике. Картина исследует темы гендерной идентичности, борьбы за права и человеческого достоинства в консервативном обществе. Через личную историю героини режиссёр Йогиндр Сингх показывает универсальное стремление к признанию и справедливости, делая фильм не только биографической лентой, но и важным социальным высказыванием о принятии и мужестве быть собой вопреки всему.

Смотреть онлайн

Золотой сын (2015)

Золотой сын
405 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Боевики, Мелодрамы, Драмы

«Золотой сын» (India 2015) — это индийская семейная драма, рассказывающая трогательную историю отношений отца и сына на фоне социальных проблем. Фильм сосредоточен на слепом, но мудром и добросердечном отце, который воспитывает своего талантливого сына-подростка, мечтающего стать музыкантом. Их бедность и вызовы судьбы проверяют их связь на прочность. Лента исследует темы родительской жертвенности, детских амбиций и невидимой силы любви, которая преодолевает физические ограничения. С динамикой эмоциональных конфликтов и моментов радости фильм предлагает зрителям погрузиться в жизнь персонажей с их борьбой за достоинство и осуществление мечты в современной Индии.

Смотреть онлайн

Салаар: Часть 1 – Примирение (2023)

Салаар: Часть 1 – Примирение
404 0
Обновлено: 8 ноябрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры

2023 год. После трагической гибели отца молодой монгол Салаар вынужден покинуть родные степи и скрываться в суровых горах Кавказа. Здесь, вдали от дома, он находит новую семью и становится своим среди чужих. Но прошлое не отпускает его. Когда обстоятельства приводят Салаара к встрече с Аманой – дочерью человека, виновного в смерти его отца, – перед ним встаёт самый трудный выбор. Любовь и долг сталкиваются в непримиримом противоречии. Фильм «Салаар: Часть 1 – Примирение» – это эпическая история о мести и прощении, силе традиций и тяжести наследия предков, где каждое решение имеет свою цену

Смотреть онлайн

Помолвка (2006)

Помолвка
404 0
Обновлено: 8 ноябрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Мелодрамы, Драмы, Семейные, Триллеры

«Помолвка» (2006) — это остроумная и трогательная комедия от режиссера Энн Флетчер, которая мастерски исследует тему испытания чувств ради статуса. Сюжет разворачивается вокруг идеальной пары — Маргарет, босса-перфекционистки, и ее преданного бойфренда Эндрю. Когда он делает предложение, условием брака со стороны ее влиятельных родителей становится прохождение унизительного ритуала: знакомство и одобрение со стороны всех родственников Маргарет. Фильм превращается в череду комичных и неловких ситуаций, где за фасадом благополучия скрываются семейные тайны и личные драмы. Блестящий дуэт Умы Турман и Майкла Вартана наполняет историю химией, а поддерживающий актерский состав добавляет глубины этому увлекательному путешествию от формальностей к истинной любви

Смотреть онлайн

Белый тигр (2020)

Белый тигр
404 0
Обновлено: 8 ноябрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Драмы, Криминальные

Фильм «Белый тигр» (2020) — это острое социальное кино, снятое по мотивам одноимённого бестселлера Аравинда Адиги. История разворачивается вокруг Балрама Халваи, водителя из бедной индийской деревни, который через хитрость и решимость пробивается из самого низа кастового общества наверх. Картина не просто рассказывает историю личного успеха, а вскрывает грязные механизмы классового неравенства, коррупции и рабской психологии. Главный герой своими действиями бросает вызов устоявшейся системе, где его предназначение — быть слугой. Это мрачное, но захватывающее путешествие о цене свободы и моральном выборе в мире, где победитель получает всё

Смотреть онлайн

Четверг (2022)

Четверг
404 0
Обновлено: 8 ноябрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Драмы, Триллеры

Фильм «Четверг» (2022) — это напряженный психологический триллер, где один день становится точкой невозврата. Бывшая няня Нола устраивает в своем доме заложников, угрожая им оружием. Но ее цель — не выкуп. Она подключает телефоны жертв к автоматическому набору и запускает цепь событий, которая навсегда изменит жизни случайных людей. С каждым звонком тайное становится явным, обнажая пороки, ложь и скрытые связи. Нола ведет свою жестокую игру, стремясь доказать хрупкость человеческих отношений и всю тяжесть последствий одного-единственного поступка. Это история о мести, искуплении и о том, как один четверг может разрушить привычный мир до основания

Смотреть онлайн

Отдаю тебе сердце (2006)

Отдаю тебе сердце
404 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Боевики, Мелодрамы, Драмы, Триллеры

«Отдаю тебе сердце» (Индия, 2006) — это трогательная романтическая драма о силе любви и самопожертвования. История вращается вокруг Адината, талантливого музыканта, который влюбляется в Анжали. Их счастье оказывается под угрозой из-за серьёзной болезни героини. Столкнувшись с судьбой, Адинат готов на всё ради любимой, доказывая, что истинная любовь не знает границ и может преодолеть даже самые тяжёлые испытания. Фильм сочетает эмоциональную глубину характеров с красивыми музыкальными номерами и живописными локациями, создавая атмосферу пронзительной искренности

Смотреть онлайн

Отмщение (1994)

Отмщение
404 0

Фильм «Отмщение» (оригинальное название — «Krantiveer», Индия, 1994) режиссёра Мехула Кумара — это патриотическая драма с элементами боевика, ставшая одним из знаковых фильмов своего времени. Главный герой, Пратап Нараян Тилаган (Нана Патекар), — циничный и озлобленный журналист, разочаровавшийся в коррумпированной системе своей страны. После личной трагедии он трансформирует свой гнев в миссию по борьбе с несправедливостью. Фильм мастерски сочетает остросоциальную критику индийского общества 90-х — политическую коррупцию, бюрократию и социальное неравенство — с классической болливудской формулой: мощными диалогами, эмоциональной музыкой и эффектными сценами действия. Яркая игра Наны Патекара принесла ему Национальную кинопремию Индии за лучшую мужскую роль. Картина не просто развлекает; она провоцирует зрителя на размышления о гражданском долге и ценности смелого голоса в лицо системе

Смотреть онлайн

История ненависти (2012)

История ненависти
404 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Драмы, Триллеры

Фильм «История ненависти» (India 2012) — это напряженная социальная драма, исследующая темные стороны человеческой природы на фоне современных индийских реалий. Картина рассказывает о переплетении судеб нескольких персонажей, чьи жизни сталкиваются в водовороте предрассудков, скрытых обид и жажды мести. Режиссер создает мрачную атмосферу, где личные трагедии и общественные конфликты приводят к необратимым последствиям. Фильм критически осмысливает проблемы социального неравенства и насилия, заставляя зрителя задуматься о природе вражды и ее разрушительной силе. Это жесткое и эмоциональное кино без прикрас показывает изнанку общества через призму личных драм героев

Смотреть онлайн

Долг (1979)

Долг
404 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Боевики, Драмы

Фильм «Долг» (оригинальное название «Dil Aur Deewar», 1979) — индийская драма, повествующая о судьбе двух братьев, чьи жизненные пути кардинально расходятся. Один из них выбирает путь честного труда и праведности, в то время как другой оказывается вовлечён в мир преступности и насилия. Их противостояние становится центральным конфликтом сюжета, исследующим темы семейных уз, морального выбора и неизбежного возмездия. Картина выдержана в классических традициях болливудского кино своего времени: здесь есть место напряжённым действиям, эмоциональным диалогам и запоминающимся музыкальным номерам. Фильм не только развлекает зрителя динамичным повествованием, но и заставляет задуматься о ценности родственных отношений и тяжести последствий принятых решений

Смотреть онлайн

Человек из Мадраса (2025)

Человек из Мадраса
404 0
Обновлено: 19 декабрь 2025 Категория: Индийские фильмы, Боевики, Мелодрамы, Драмы, Триллеры

«Человек из Мадраса» (2025) — индийский остросюжетный боевик, действие которого разворачивается на динамичных улицах Ченнаи. Фильм рассказывает историю Раджи, простого парня из трущоб, чья жизнь в одночасье превращается в погоню за правдой и возмездием после трагической гибели его семьи. Втянутый в опасную игру с коррумпированными политиками и могущественным криминальным синдикатом, он вынужден раскрыть свои давно забытые навыки уличного бойца. Это путь одиночки против системы, где каждый шаг приближает его к разгадке масштабного заговора, но отдаляет от остатков прежней жизни. Картина сочетает жесткие экшен-сцены с глубокой драмой о потере, чести и неистребимой человечности в мире жестокости

Смотреть онлайн

Индийские фильмы уже много лет завоёвывают сердца зрителей по всему миру. Болливуд и другие индийские студии создают особенное кино, в котором гармонично сочетаются любовь, драма, музыка, песни и танцы. Это уникальный стиль, наполненный яркими эмоциями, трогательными историями и глубокими культурными традициями. В нашем разделе «Индийские фильмы» вы можете смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве лучшие картины, переведённые на русский язык.

Коллекция включает самые разные жанры: романтические истории, которые заставляют сопереживать главным героям; захватывающие боевики с динамичным сюжетом; комедии, наполненные лёгкостью и весельем; а также глубокие драмы, затрагивающие важные жизненные темы. Особое место занимают музыкальные фильмы, ведь именно танцы и песни стали визитной карточкой индийского кинематографа и подарили ему мировую популярность.

Мы регулярно обновляем каталог, добавляя как новинки, только что вышедшие на экраны в Индии, так и культовую классику, которую невозможно забыть. Здесь вы найдёте как фильмы с участием легендарных актёров — Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана, Айшварии Рай, Салмана Кхана, Приянки Чопры и многих других, так и работы молодых талантов, которые сегодня определяют новое лицо Болливуда.

Наш сайт позволяет смотреть индийские фильмы онлайн в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Для вашего удобства все фильмы сопровождаются переводом на русский язык или субтитрами, чтобы вы могли полностью насладиться сюжетом и атмосферой.

Индийский кинематограф — это не только развлечение, но и уникальная возможность прикоснуться к богатой культуре и традициям Индии. Каждый фильм — это маленький мир, наполненный красотой, любовью, трагедиями и счастьем. Погрузитесь в эту магическую атмосферу прямо сейчас — выбирайте понравившийся фильм и смотрите онлайн в любое время.